Медицинских сестер и братьев поздравили с профессиональным праздником
Главный врач больницы им. С.П. Боткина Денис Гусев и заместитель главного врача по медицинской части Иван Федуняк поздравили медицинских сестер и братьев с профессиональным праздником - Международным днем медицинской сестры.
52 сотрудника на площадках «Миргородская, 3» и «Пискаревский, 49» были награждены почетными грамотами и благодарностями за добросовестный труд и высокий профессионализм. Шести сотрудникам вручены благодарности Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга, 46 человек награждены почетными грамотами и благодарностями Клинической инфекционной больницы им. Боткина.
Денис Александрович и Иван Павлович сердечно поблагодарили медицинской сестер и братьев за их бесценную помощь в обеспечении работы больницы и отметили их профессиональные навыки и милосердие, играющие ключевую роль в лечебно-диагностическом процессе медицинского учреждения и сохранении здоровья и жизней наших пациентов.
Спасибо, коллеги, за ваш важный огромный труд, за вашу доброту и человечность!
















