Цветовая схема:
Размер шрифта:
Интервал:
Изображения:

Санкт-Петербург, Миргородская ул., д.3

проезд

Санкт-Петербург, Пискарёвский пр., д.49

проезд

Медицинских сестер и братьев поздравили с профессиональным праздником

14.05.2025 155

Главный врач больницы им. С.П. Боткина Денис Гусев и заместитель главного врача по медицинской части Иван Федуняк поздравили медицинских сестер и братьев с профессиональным праздником - Международным днем медицинской сестры.

52 сотрудника на площадках «Миргородская, 3» и «Пискаревский, 49» были награждены почетными грамотами и благодарностями за добросовестный труд и высокий профессионализм. Шести сотрудникам вручены благодарности Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга, 46 человек награждены почетными грамотами и благодарностями Клинической инфекционной больницы им. Боткина.

Денис Александрович и Иван Павлович сердечно поблагодарили медицинской сестер и братьев за их бесценную помощь в обеспечении работы больницы и отметили их профессиональные навыки и милосердие, играющие ключевую роль в лечебно-диагностическом процессе медицинского учреждения и сохранении здоровья и жизней наших пациентов.

Спасибо, коллеги, за ваш важный огромный труд, за вашу доброту и человечность!

Заказать обратный звонок

Отправляя email я соглашаюсь на обработку моих персональных данных в соответствии с требованиями
Федерального закона от 27 июля 2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных»