В больнице прошла акция, приуроченная ко Всемирному дню отказа от табака
31 мая члены Профсоюза СПб ГБУЗ «Больница Боткина», при поддержке главного врача Гусева Дениса Александровича, приняли участие во Всероссийской акции «Бирюзовая ленточка», которая приурочена ко Всемирному дню отказа от табака.
Участники активно поддержали акцию, прикрепив бирюзовую ленточку в знак солидарности в борьбе с курением. Желаем всем кто хочет бросить курить, как можно скорее одержать победу над этой пагубной привычкой!
















