В первый день весны прошел ежегодный турнир по боулингу
1 марта по уже сложившейся традиции члены Профсоюзной организации Клинической инфекционной больницы им. С.П. Боткина весело и азартно провели время в боулинге. Вкусная еда, общение и спортивный азарт никого не оставили равнодушным.
Спортивные массовые мероприятия становятся доброй традицией нашего Профсоюза. Ждем всех желающих на следующих спортивных мероприятиях!
















