Церемония возложения цветов и венков на Пискарёвском мемориальном кладбище
В преддверии 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне состоялась торжественная церемония возложения цветов и венков на Пискарёвском мемориальном кладбище.
В мероприятии приняли участие профсоюзный комитет Профсоюзной организации Клинической инфекционной больницы им. С.П. Боткина во главе с председателей Тамарой Григорьевой, а также заместитель главного врача больницы по медицинской части для работы по гражданской обороне и мобилизационной работе Андрей Семена.
У подножия величественного монумента «Мать-Родина» был возложен венок в память о тех, кто отдал свои жизни ради мира и свободы. Затем у памятной доски медикам блокадного Ленинграда, павшим в боях при обороне города, сотрудники больницы возложили цветы и венок, как символ благодарности.
Мы всегда будем хранить в своих сердцах память о героях, павших за свободу своей страны и города!
















