Главный врач больницы поздравил медицинских сестер и братьев с профессиональным праздником
Главный врач Клинической инфекционной больницы им. С.П. Боткина Денис Гусев поздравил медицинских сестер и братьев с профессиональным праздником - Международным днем медицинской сестры.
За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм на площадках «Миргородская, 3» и «Пискаревский, 49» были награждены 60 сотрудников. Две медицинские сестры получили нагрудный знак «Отличник здравоохранения», пять человек награждены благодарностями Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга и 53 сотрудника отмечены почетными грамотами и благодарностями Клинической инфекционной больницы им. Боткина.
Денис Александрович поблагодарил медицинских сестер и братьев за чуткость и безграничную человечность, а также за их высочайший профессионализм. "Ваше терпение, добрые слова и золотые руки - настоящее спасение для наших пациентов" - отметил главный врач.
Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем нашим самым лучшим медицинских сестрам и братьям крепкого здоровья, семейного благополучия, новых достижений в своей профессии и чувство удовлетворения от работы
















