С прискорбием сообщаем, что после тяжелой болезни скончалась Кныш Галина Григорьевна
С прискорбием сообщаем, что 26 июня 2024 года после тяжелой продолжительной болезни скончалась Кныш Галина Григорьевна.
Галина Григорьевна родилась 15 декабря 1941 года. В Больнице Боткина она проработала с 1977 по 2022 годы - более 45 лет. С 1983 по 2008 годы Галина Григорьевна заведовала 18 отделением стационара. Затем многие годы работала врачом-инфекционистом в консультативно-диагностическом поликлиническом отделении.
Это был светлый, добрый, душевный человек, настоящий профессионал в своем деле, прекрасный руководитель и учитель для многих нынешних врачей Больницы Боткина. Галина Григорьевна любила свою работу и умела найти подход к каждому пациенту. Очень жаль, что уходят такие замечательные люди. Коллектив и администрация больницы выражает глубокие соболезнования родным и близким.
Прощание с Кныш Галиной Григорьевной состоится 1 июля в 11.00 в морге больницы на Пискаревском проспекте, 49.
















