В Больнице Боткина в преддверии Дня победы открылась «Галереи победителей»
В преддверии 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудниками Клинической инфекционной больницы им. С.П. Боткина на двух площадках «Пискаревский, 49» и «Миргородская, 3» организованы «Галереи победителей» с фотографиями родственников – участников и ветеранов войны.
Это стало уже доброй традицией для нашего учреждения. Каждый год галерея дополняется новыми портретами ветеранов Великой Отечественной войны, чьи потомки – сотрудники больницы, тоже решают принять участие в акции.
Дети и внуки членов Профсоюзной организации больницы и ребята из детского санатория «Солнечное» нарисовали памятные рисунки и открытки, которые также украсили «Галерею победителей». Сотрудники больницы подарят в День Победы эти открытки ветеранам, которые будут в это время проходить лечение в стационаре.
















