Цветовая схема:
Размер шрифта:
Интервал:
Изображения:

Санкт-Петербург, Миргородская ул., д.3

проезд

Санкт-Петербург, Пискарёвский пр., д.49

проезд

В Больнице Боткина в преддверии Дня победы открылась «Галереи победителей»

08.05.2025 186

В преддверии 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудниками Клинической инфекционной больницы им. С.П. Боткина на двух площадках «Пискаревский, 49» и «Миргородская, 3» организованы «Галереи победителей» с фотографиями родственников – участников и ветеранов войны.

Это стало уже доброй традицией для нашего учреждения. Каждый год галерея дополняется новыми портретами ветеранов Великой Отечественной войны, чьи потомки – сотрудники больницы, тоже решают принять участие в акции.
 
Дети и внуки членов Профсоюзной организации больницы и ребята из детского санатория «Солнечное» нарисовали памятные рисунки и открытки, которые также украсили «Галерею победителей». Сотрудники больницы подарят в День Победы эти открытки ветеранам, которые будут в это время проходить лечение в стационаре.

Заказать обратный звонок

Отправляя email я соглашаюсь на обработку моих персональных данных в соответствии с требованиями
Федерального закона от 27 июля 2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных»